Пятница, 26.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ Отдел образования муниципального района Федоровский район РБ

Меню сайта
Вход на сайт
Горячая линия
Официальные сайты

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » "Папа, мама, я - любимая семья"
18:38
"Папа, мама, я - любимая семья"

           В целях развития семейного творчества и сотрудничества семьи и детского сада, воспитания у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, формирования у детей представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге, накануне международного дня Матери на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад «Золотой ключик» с. Бала – Четырман прошел праздник посвященный Году семьи. На празднике участвовали активные и уважаемые семьи разных национальностей, которые в дружбе и в согласии живут в нашем районе. Это семьи:

- Алимгузиных из деревни Саитово. Они прожили 32 года вместе в любви и в согласии, помогая и поддерживая друг друга всегда и во всём, уважаемая, почетная, творческая семья;

- Алибаевых из села Бала-Четырман. Своей сплоченностью, дружбою и уважением друг к другу гордится эта молодая семья;

- Рахимовых из села Фёдоровка. Славные, добропорядочные с активной жизненной позицией семья;

- Осиповых из села Теняево. Дружная, активная, позитивная, трудолюбивая, самая богатая-многодетная семья;

- Савельевых из села Кирюшкино. Взаимная поддержка, милосердие и трепетное отношение друг к другу такими ценностями обладает семья.

Участникам конкурса было предложено несколько домашних заданий: презентация семьи, мастер - класс, как они сделали прекрасные и всеми нами любимые ромашки своими руками и рассказать о ней. Приятный сюрприз сделали семьи присутствующим, мастерски исполнив песни на родном языке и станцевав народные танцы. Семейный праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. Все семьи получили памятные подарки, благодарственные письма. Ну, а какой же праздник без семейного обеда. За круглым столом семьи смогли пообщаться друг с другом, поделиться опытом, да и просто отдохнуть.

Просмотров: 379 | Добавил: fedorroo | Рейтинг: 0.0/0