Архив записей
Главная » 2019 » Февраль » 19 » «Лыжня России-2019»
18:13
«Лыжня России-2019»

Гонка «Лыжня России» — самое массовое мероприятие в стране среди зимних видов спорта. 16 февраля текущего года на территории ФОКа с. Федоровка прошла «Лыжня России-2019». В гонке приняли участие более 150 учащихся из 10 общеобразовательных учреждений нашего района. Участники соревнований прошли свои дистанции: девочки до 8 кл. - 1 км, мальчики до 8 кл. – 2 км; девушки 9-11 кл. - 2 км, юноши 9-11 кл. – 3 км. Им было важно само участие в этом зимнем празднике. Тем не менее, определились победители соревнований: Среди Девочек 6 классов:  1 место заняла ученица МБОУ СОШ с. Бала – Четырман; 2 место заняла ученица МБОУ СОШ с. Бала-Четырман; 3 место заняла ученица МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка. Среди мальчиков 6 классов: 1 место занял ученик МБОУ СОШ с. Юлдашево; 2 место занял ученик МБОУ СОШ с. Бала-Четырман; 3 место занял ученик МБОУ СОШ № 2 с. Федоровка. Среди девочек 7 – 8 классов: 1 место заняли ученица МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка; 1 место заняли ученица МБОУ СОШ с. Юлдашево; 2 место заняла ученица МБОУ ООШ с. Кирюшкино; 3 место заняла ученица МБОУ ООШ с. Кирюшкино. Среди мальчиков 7-8 классов: 1 место занял ученик МБОУ ООШ с. Веселовка; 2 место занял ученик МБОУ ООШ с. Веселовка; 3 место занял ученик МБОУ СОШ № 2 с. Федоровка. Среди девушек 9-11 классы:  1 место заняла ученица МБОУ СОШ с. Бала-Четырман; 2 место заняла ученица МБОУ СОШ с. Юлдашево; 3 место заняла ученица МБОУ СОШ с. Бала-Четырман. Среди юношей 9-11 классов: 1 место занял ученик МБОУ СОШ с. Денискино; 2 место занял ученик МБОУ СОШ с. Бала-Четырман; 3 место занял ученик МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка.

Просмотров: 460 | Добавил: fedorroo | Рейтинг: 0.0/0